В Star Citizen нельзя стать коллекционером украденных кораблей

Вы мечтали, что вот выйдет Star Citizen и вы сможете реализовать свою мечту стать космическим пиратом? Но не просто пиратом, а еще и коллекционером — который похищает корабли с целью пополнения своей эксцентричной коллекции. Своеобразный ловец покемонов, только вместо монстриков огромные космические махины. К сожалению, этим мечтам не суждено сбыться.

Старший гейм-дизайнер Star Citizen Уилл Мэйден провел сессию ответов на форуме игры. На вопрос о том, действительно ли пропадает украденный корабль после выхода из игры, Уилл сообщил:

Боюсь, что это так. Украденные корабли, независимо от того, насколько хорошо они похищены, не будут продолжительной роскошью. Вы насладитесь ими во время сессии, однако они не вернутся к вам, когда вы снова зайдете в игру. Похищение кораблей должно быть краткосрочной целью. Просто покататься, попиратствовать на них или продать на хлам — а не строить собственный флот.

В целом, довольно разумное решение, учитывая, что некоторые геймеры точно захотят выкрадывать корабли и строить армаду. Ничем хорошим подобное не кончится.

Больше статей на Shazoo
Тэги: