Полное прохождение Dynasty Warriors 9 займет более 100 часов

Koei Tecmo поделились новыми подробностями грядущего экшена в открытом мире Dynasty Warriors 9. Разработчики заявили, что прохождение игры будут варьироваться в зависимости от выбранного персонажа, которых уже насчитывается 90. В целом, чтобы пройти все доступные квесты каждого героя, потребуется более 100 часов.

По словам авторов проекта, карта будет огромной, и чтобы проскакать на лошади от одного края до другого потребуется порядка двух часов с учетом всех препятствий, вроде возвышенностей и рек. В начале разработки это время достигало трех часов, но было принято решение немного скорректировать местность.

В игре будет Free Mode, позволяющий взять на себя роль абсолютно любого доступного персонажа в любой главе. У каждого из них будут особые предпочтения в определенном виде оружия с уникальными навыками, однако, никто не станет ограничивать арсенал. Аналогичная система была в седьмой и восьмой частях, где персонаж, вооруженный своим "любимым" оружием будет обладать уникальными атаками.

Koei Tecmo планирует поддерживать игру после релиза дополнительным контентом, среди которого появятся наборы оружия, косметический сеты и сюжетные дополнения.

Японский релиз Dynasty Warriors 9 ожидается 9 февраля эксклюзивно для PS4. Западный состоится чуть позже — 14 февраля, но уже для PC, Xbox One и PS4.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: