Предысторию ДиДжея расскажут в комиксе Star Wars: The Last Jedi

ДиДжей стал одним из самых ярких и запоминающихся персонажей фильма "Звездные войны: Последние джедаи". Плут, мошенник, мастер-взломщик, но что мы самом деле знаем о нем? Почти ничего. Пытливый зритель не останется без ответа: Disney пообещала, что официальный комикс по фильму раскроет предысторию загадочного героя. Далее, конечно, спойлеры.

По словам автора Бена Блэкера, комикс проводит читателей вплоть до того момента, когда ДиДжей впервые появляется в фильме. Нам расскажут о его сложном мировоззрении и о том, как мужчина очутился в тюрьме Канто-Байт.

"Звездные войны" всегда рассказывали о борьбе добра со злом. Герои принимали одну из двух сторон, а самопровозглашенный мастер-взломщик сумел удержаться где-то посередине, потому узнать о нем больше будет интересно. В один момент ДиДжей проявляет добросердечность и возвращает украшение Роуз, советует Финну не ввязываться в войну и позаботиться о себе, а затем предает обоих и подвергает их смертельной опасности, чтобы спастись самому. До сих пор неизвестно, появится ли герой Бенисио Дель Торо в девятом эпизоде, но это было бы неплохо.

Больше статей на Shazoo
Тэги: