Самые главные трейлеры The Game Awards 2017

Сегодня в 5 утра по московскому времени прошла ежегодная церемония The Game Awards. Видные деятели индустрии назвали лучшие игры уходящего года и сделали ряд важных анонсов. В ходе мероприятия показали множество игровых трейлеров — мы выбрали самые важные и собрали их для вас в одном материале.

Death Stranding

Начнем с главного. Хидео Кодзима и Норман Ридус вместе вышли на сцену и представили новый трейлер Death Stranding. Сегодня это одна из самых безумных, загадочных и ожидаемых игр. Показанные восемь минут лишний раз это подтверждают. 

Загадочная игра от From Software (Shadows Die Twice)

Студия From Software подразнила зрителей коротким и малоинформативным тизером безымянного проекта. Shadows Die Twice — гласит надпись в конце ролика. Многие решили, что это может быть Bloodborne 2, однако это всего лишь предположение и может оказаться ошибочным.

Metro: Exodus

Большое видео от студии 4A Games — новая глава в истории серии Metro, основанной на романах Дмитрия Глуховского. Ждем осенью 2018 года.

Fade to Silence

Важный анонс от THQ Nodiс. Игра появится в раннем доступе на PC уже в ближайшие дни, а вот полноценного релиза и консольную версию придется подождать до 2018 года.

A Way Out

Кооперативный "побег из тюрьмы" от EA получил дату релиза и новый трейлер. Совершить побег из казематов вместе с другом можно с 22 марта 2018 года.

Soul Calibur VI

Один из самых популярных файтингов в мире возвращается с шестой номерной частью.

GTFO

Любопытный кооперативный экшен на четверых от авторов PayDay. Попробовать игру можно будет уже в 2018 году.

Witchfire

Экшен в стилистике темного фэнтези от разработчиков Vanishing of Ethan Carter. Выглядит занимательно, ждем больше подробностей.

PlayerUnknown’s Battlegrounds

Самая популярная игра последних месяцев PlayerUnknown’s Battlegrounds получит релизную версию 20 декабря. Новая "пустынная" карта появится в ближайшее время. 

Bayonetta 3

Третья часть знаменитой серии станет эксклюзивом Nintendo Switch. Дебютный трейлер показал не так много, но выглядит замечательно. 

Legend of Zelda: Breath of the Wild — дополнение The Champions’ Ballad

Дополнение добавит в игру возможность прокатить на мотоцикле. Причем уже сегодня. "Зельду" признали лучшей игрой выставки и это неспроста. Сейчас самое лучшее время, чтобы купить ее.

World War Z

Cтудия Saber Interactive делает кооперативный экшен на четверых. Действие будет связано с событиями оригинального романа. Проект выйдет на всех популярных платформах.

Sea of Thieves

Один из флагманских проектов Microsoft наконец получил дату релиза — 20 марта. Ну, и новый трейлер.

In the Valley of Gods

Новая игра от авторов Firewatch. Ждать придется аж до 2019 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: