Первый взгляд на антагонистов Valkyria Chronicles 4

В свежем номере журнала Famitsu появились новые подробности грядущей тактической RPG Valkyria Chronicles 4 от Sega. В частности, можно впервые увидеть команду главных антагонистов Н

Небольшой команде, которой будет управлять игрок, предстоит столкнуться с валькирией Кримарией Левин, лидером элитного спецотряда, инвалидом Форсом, ученым Бергерером и Краутцем Вольцем, показанного в трейлере. Помимо них игроку попадутся две сестры — Киара Розина и Никола Грев. Первая имеет серьезные садистские наклонности, а вторая предпочитает подходить ко всему более обдуманно.

Также в игре будет добавлена новая геймплейная система под названием Brave, которая сработает в случае критического состояния вашего солдата и даст определенные баффы: либо дает Command Point и усиливает умения ближайшего союзника, либо восстанавливает Action Point и дает временную неуязвимость на один ход.

Valkyria Chronicles 4 готова на 90%, а релиз в Японии состоится 21 марта 2018 года на PS4 и Xbox One, а версия для Nintendo Switch задержится до лета. Релиз на Западе также ожидается в 2018 году.

Больше статей на Shazoo
Тэги: