Арми Хаммер сыграет в постановке "Гетеросексуальные белые мужчины"

Вчера вечером было объявлено, что Арми Хаммер сыграет в бродвейской постановке "Гетеросексуальные белые мужчины". Вы можете помнить актера по роли в экшене "Агенты А.Н.К.Л.". Это очень смешно, потому что чуть больше недели назад на BuzzFeed вышла большая статья о том, что Хаммер — типичный белый голливудский актер, который получает слишком много вторых шансов.

Тогда журналистка издания провела целый анализ карьеры актера, вывод которого сводился к тому, что Голливуд всеми силами продвигает актеров вроде Хаммера. Белых, высоких, красивых. Словно 89 церемонии Оскара и было. 

После нападок сообщества, спровоцированных материалом BuzzFeed, Арми Хаммер удалил свой аккаунт в твиттере. Интересно, можно ли считать его участие в бродвейской черной комедии, которая очевидно будет поставлена на злобу дня, ответом? Так или иначе, здесь даже шутить не надо. 

Недавно также состоялась премьера нового фильма с Хаммером "Зови меня своим именем", рассказывающего об однополых отношениях 17-летнего подростка и американского ученого на отдыхе в Италии. Хаммер сыграл роль последнего. Фильм уже получил награду "Лучшая картина" по решению ассоциации кинокритиков Лос-Анджелеса и наверняка будет выдвинут в номинациях других премий. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: