Новое название "Дэдпул 2" и официальный синопсис

Киностудия 20th Century Fox до сих пор не определилась с названием сиквела кинокомикса "Дэдпул". Ни на одном из киношных сайтов нет информации о названии будущего фильма, а в рекламных роликах оно просто отсутствует. Информацию подтвердили представители студии одному из западных изданий.

Зато у фильма есть официальный синопсис и выглядит он дико и странно.

Пережив почти смертельную вирусную диарею крупного рогатого скота, обезображенный шеф-повар (Уэйд Уилсон) борется за свою мечту — стать самым горячим барменом Мэйберри. Параллельно он учится справляться с потерей чувства вкуса. В попытках вернуть его к жизни, а также конденсатор временного потока, Уэйд должен сразиться с ниндзя, якудза и стаей сексуально агрессивных собак. Путешествуя вокруг света, он познает всю значимость семьи, дружбы и аромата, найдет тот самый новый запах приключений и наконец получит столь желанную кофейную кружку с надписью "Лучший любовник в мире".

Синопсис был привязан ко вчерашнему тизеру. Маркетинговая кампания "Дэдпул 2" снова будет странной. Премьера фильма намечена на 1 июня.

Больше статей на Shazoo
Тэги: