Создатель "Мистера Робота" рассказал о новом сериале Angelyne

В прошлом году издание The Hollywood Reporter опубликовало расследование о девушке с билбордов в Лос-Анджелесе. В начале восьмидесятых дива была настоящим кумиром многих людей. Долгое время личность этой модели оставалась неизвестной, однако журналистам удалось узнать правду. Эта история легла в основу сериала Angelyne, производством которого займется создатель популярного шоу "Мистер Робот" (Mr. Robot) Сэм Эсмейл. В одном из интервью на пресс-джанкете он поделился деталями нового проекта.

В главной роли сыграет жена Сэма Эмми Россум, хорошо известная российскому зрителю по сериалу "Бесстыдники" (Shameless). Именно ей Сэм отдает должное за понимание этой истории феномена девушки.

Отдаю должное Эмми [Россум]. Она читала статью и она знала об Ангели до статьи. На самом деле я не знал. Я из Джерси, поэтому рос вдали от этого. Но потом я прочитал статью, и я думаю, что это так увлекательно. С концепцией славы и странного способа она может проявиться, а понятие фантазии и реальности, контраст между ними. Я считаю, что ее история действительно захватывающая. Но я позади Эмми в этом. Именно она действительно искала ее и у нее много страсти к ней.

Конечно же речь сразу зашла об участии в сериале той самой настоящей Ангели, но мистер Эсмейл заверил, что пока об этом рано говорить.

Пока рано говорить об этом. Мы хотим найти способ быть как можно более уважительно и максимально чувствительными к материалу.

Шоу пока находится в стадии продажи прав на показ в кабельных сетях и телеканалах. Это будет первый раз в истории телевидения, когда статья The Hollywood Reporter превратится в сериал на ТВ.

Больше статей на Shazoo
Тэги: