Галь Гадот рассказала об отношении Чудо-женщины к людям

Блокбастер Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (Batman v Superman: Dawn of Justice) не критиковал только ленивый, в частности претензии касались отражения в фильме героини Галь Гадот — Чудо-женщины. В недавнем интервью изданию The Playlist актриса рассказала, как изменилась ее героиня с тех времен. 

Основная проблема героини заключалась в том, как она видит человечество и как относится к нему. В картине о противостоянии Бэтмена и Супермена судьба людей ее вовсе не волновала, однако позднее позиция поменялась. Вот что сама актриса сказала по этому поводу. 

Никто из нас точно не знал, какова предыстория Чудо-женщины. И как только они решили снимать сольный фильм для нее, мы начали копаться, чтобы понять суть этого персонажа. Мы поняли, что, на самом деле, она никогда не откажется от человечества.

Причина, по которой она покинула остров, заключалась в том, что она хотела сделать жизнь людей лучше и безопаснее — это ее призвание. Я даю вам очень честный ответ. Иногда, в творческом процессе, вы принимаете не обязательно правильное решение, но вы всегда можете его исправить и изменить. Так что Чудо-женщина всегда будет беспокоиться за людей.

В следующий раз приключения Чудо-женщины мы увидим совсем скоро —Диана Принс появится в фильме "Лига Справедливости" (Justice League), который выйдет в российский прокат 16 ноября.

Больше статей на Shazoo
Тэги: