PC-версия Assassin's Creed Origins включает FOV-слайдер и встроенный бенчмарк

Assassin's Creed Origins выходит уже совсем скоро на PC, PS4 и Xbox One. А прежде того в сети появилась информация о том, какие настройки присутствуют в игре на PC. Вам будет приятно узнать, что тут есть встроенный слайдер ширины обзора.

Помимо этого есть стандартный набор из: сглаживание, тени, детали среды, текстуры и тесселяция. Отдельно есть опции на ландшафт, мусор, туман, воду, отражения, персонажей и рассеивание. 

Кроме того на PC есть встроенный измеритель производительности, позволяющий определить стабильность игры и очки. 

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.