Bungie рассказала о сезонах Destiny 2

Сообщество Destiny 2 наконец узнало, что такое сезоны и чего им стоит ожидать от них. На прошедшем стриме с TwitchCon 2017 Bungie детально прошлась по всем важным пунктам сезонов, которые, по словам студии, призваны дать игрокам "предсказуемую частоту обновлений" и повод играть еще больше.

Каждый год для Destiny 2 будет разделен на четыре сезона, и хотя это еще может измениться, каждый сезон будет включать новые предметы (как косметические, так и нет), уникальные игровые режимы (в этом году игроки получат битву на снежках и The Dawning из оригинальной Destiny), потенциальные изменения баланса на основе полученного от сообщества фидбека и многое другое.

Второй сезон Destiny 2 начнется уже скоро, и вместе с тематическими зимними режимами игроки получат возможность заполучить специальный комплект снаряжения, пример которого был показан на стриме. 

Вместе со вторым сезоном в частности изменится гонка фракций. Броню своей стороны будет можно зарабатывать просто играя и представляя выбранную фракцию. 

Каждый сезон также включает изменения содержимого ярких энграмм. Игроков ждут новые экзотические спэрроу, корабли, образы призраков и другое. 

Изменения коснутся кланов. Вместе с новым сезоном ранг клана обнуляется, при этом открываемые клановые перки будут меняться в зависимости от тематики сезона. Под конец каждого сезона Bungie будет проводить ивент Clarion Call, дающий двойне больше опыта для повышения ранга клана. 

Судя по Reddit, сообщество довольно тем, что грядет для их игры в будущем. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: