Американская почта будет работать даже после апокалипсиса

Помните фильм "Почтальон"? Эту эпичную драму второй половины 90-ых годов, которую мы с упоением смотрели на кассетах и по ТВ вечером в субботу, когда пускали в эфир. Картина рассказывала историю путешественника в постапокалиптическом мире, который наткнулся на тело почтальона и взял его вещи. Так он случайно стал почтальоном, положив начало восстановлению общества. 

Как ни странно, однако почта — действительно играет огромное значение в развитии общества. Хорошо отлаженная, быстро работающая почтовая служба позволяет передавать информацию на расстоянии. А если есть возможность передавать информацию, то возможно все. 

Помните недавний материал о том, что в северной части штата Калифорния случился настоящий локальный Fallout 2, когда пожары уничтожили целый городок. Несмотря на уничтожение огромного числа домов, несмотря на задымление и другие проблемы, почта продолжает работать даже в этом миниатюрном постапокалипсисе. Взгляните на видео ниже.

Не зря у американской почты неофициальный девиз гласит: "Ни снег ни дождь ни дикая жара ни сумрак ночи не остановят посыльных на полпути от места предназначения последнего из писем".

Больше статей на Shazoo
Тэги: