В честь вчерашнего релиза Total War: Warhammer 2 Creative Assembly совместно с Sega опубликовали панорамный трейлер одной из четырех игровых фракций — Высшим эльфам. 360-градусный ролик позволит окунуться в самую гущу сражений и насладиться красочными локациями.
Игра уже снискала любовь критиков и фанатов, получив на Metacritic 86 баллов. Если вы еще не определились с покупкой Total War: Warhammer 2, то обо всех за и против можете узнать из нашего обзора.
Напомним, что Total War: Warhammer 2 вышла эксклюзивно для PC.
7 Комментариев
Очень классный ролик )
@Egrassa, Самые крутые ролики у Малекита и Альберика.
Ну пейзажи джунглей Люстрии, пустыни Кхемри и Ултуан топовые.....Ко второй они что-ли душевнее подошли.
@Thanquol, а музыка в игре, ммм.. У меня такое чувство, что хорошие композиторы подешевели: дестини2, ваха2, нир, хеллблейд - каждая игра этого года с восхитительным ОСТом
@Fero, да, это я тоже заметил. Саундтреки в разы лучше, чем в первой.
Ну просто класс! Блокбастер прям! Не серьезно очень круто и все на движке игры! Молодцы ребята, пока второй раз прохожу первый вархаммер, а потом сразу второй)
Впечатляет прям, пролет камеры этот особенно. Эх, пошла бы на ультре игра более - менее...