Гайд по легендарным игрокам FIFA 18

В режиме FIFA 18 Ultimate Team у геймеров появится возможность приобрести легендарных игроков — причем у каждого из них будет несколько "скинов" (этапов карьеры с теми или иными характеристиками).

В этом руководстве мы расскажем вам о самых ярких легендах, включенных в игру, а также покажем их основные характеристики для каждого скина. Приступим!

FIFA 18 доступна для предзаказа. Выходит через пару дней.

Рональдо Насари — скорость и завершающая стадия атак сделали Рональдо трехкратным обладателем "Золотого мяча" по версии FIFA. Самым ярким этапом карьеры Рональдо можно считать выступление за мадридский "Реал", в которой игрок перешил из миланского "Интера".

Диего Марадона — несмотря на подлый поступок на чемпионате мира 1986 года, когда его гол рукой ("Рука бога") оставил Англию без титула, этот футболист является одним из величайших дриблеров всех времен и народов.

Тьери Анри — один из величайших мастеров премьер-лиги, легенда "Арсенала". Анри выигрывал "Золотую бутсу" четыре раза. С Францией он выиграл чемпионат мира по футболу в 1998 году.

Лев Яшин — является величайшим вратарем всех времен и народов. Яшин получил прозвище "Черный паук". Он провел 20 лет в московском "Динамо", сыграв 270 "сухих" поединков и отразив более 150 пенальти.

Пеле — один из величайших футболистов всех времен и народов. Бразилец выиграл три чемпионата мира, забив за Бразилию больше голов, чем какой-либо другой игрок этой страны.

Роналдиньо — великий технарь и настоящий шоумен на футбольном поле. Роналдиньо был способен совершать реальные подвиги, которые неподвластны даже самым великим футболистам. Он выиграл большинство самых крупных трофеев в этом виде спорта.

Петр Шмейхель — настоящая легенда "Манчестер Юнайтед". Шмейхель был частью команды, которая долгие годы доминировала в премьер-лиге.

Патрик Виейра — его непревзойденные способности мыслить на футбольном поле, огромный атлетизм сделали Виейра настоящим доминантом в центре поля. Это настоящий кошмар для команды противника!

Рио Фердинанд — еще одна легенда "Манчестер Юнайтед". Фердинанд был настоящей скалой в обороне, прекрасно играл головой, что позволило ему прекрасно действовать не только в обороне, но и при стандартных положениях в нападении.

Джей-Джей Окоча — один из лучших африканских футболистов всех времен и народов. Окоча объединил умение и мощь, и запомнился блестящей и продолжительной карьерой.

Майкл Оуэн — после огромного влияния на успехи команды на чемпионате мира 1998 года Майкл продолжил прекрасную футбольную карьеру. Его высокий темп сохранился даже в более зрелом возрасте.

Рууд Гуллит. Несмотря на то, что теперь Рууд известен как прекрасный тренер, он умел играть на многих позициях. Это был ключевой игрок в легендарном "Милане" и сборной Голландии.

Роберто Карлос — иногда Роберто забывал, что он являлся левым защитником, шел вперед. Возможно, именно благодаря ему и появилось такое понятие, как атакующий левый защитник, бороздящий всю бровку от "а" до "я". он также известен своими невероятными штрафными ударами.

Карлес Пуйоль — один из лучших защитников своего поколения.

Алессандро дель Пьеро — невероятно техничный игрок считается самым талантливым итальянским футболистом за все время существования этого вида спорта. Прекрасные удары как с игры, так и со штрафных ударов.

Деку — настоящая рабочая лошадка. Футболист, способный контролировать игру в центре поля. Деку не был высокотехничным футболистом, но нельзя было сказать, что ему хоть чего-то не хватает. Пожалуй, именно этого футболиста вы можете и не вспомнить!

Больше статей на Shazoo
Тэги: