Участвуй в конкурсе FIFA 18 и PlayStation Plus — получи шанс полететь в Париж

Несколько недель назад мы проводили опрос, где спрашивали о том, в какие футбольные симуляторы предпочитают играть пользователи Shazoo. Как и ожидалось FIFA стала самой популярной. Уже завтра, 26 сентября, сделавшие предзаказ FIFA 18 смогут начать играть в новую часть культовой серии (а все остальные с 29 числа), в свете релиза, Shazoo объединил силы с EA и PlayStation чтобы провести большой конкурс. 

В течение трех недель мы будем публиковать вопросы о FIFA 18 и PlayStation Plus — по 5 вопросов каждую неделю. Любой желающий может отвечать на вопросы, доступные на специальной страничке конкурса, и у вас будет шанс выиграть поездку на парижскую неделю игр и посетить специальный ивент, посвященный FIFA 18. 

Помимо этого будет разыграно 5 эксклюзивных VIP-комплектов FIFA 18 для PS4 куда входит множество приятных вещей, 10 толстовок EA Sports и 10 месячных подписок PlayStation Plus среди всех участников конкурса, давших верные ответы.

Публикация новых вопросов будет сопровождаться анонсом на сайте и в социальных сетях. Каждая новая порция будет размещаться в понедельник во второй половине дня. Результаты будут подведены в третью неделю конкурса.

Подробности читайте на специальной странице.

Внимание, розыгрыш главного приза осуществляется только среди подписчиков сервиса PS Plus. Победитель главного приза берет на себя получение визы во Францию, перелет и проживание оплачены. В случае, если победитель не сможет по тем или иным причинам отправиться в Париж на мероприятие, главный приз будет вручен другому участнику, правильно ответившему на все вопросы. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: