Геймплей битвы с боссом в Code Vein

Bandai Namco продолжает публиковать все новый материалы относительно грядущей ролевой игры Code Vein. На сей раз разработчики продемонстрировали 10-минутную битву с боссом. В ролике так же демонстрируется различные виды оружия, о которых недавно рассказывали разработчики.

В целом, битва с боссом проходит в лучших традициях серии Souls: увороты от ударов противника и выжидание подходящего момента для удара. Остается надеяться, что в Code Vein решили перенять не только механику, но и создать свой уникальный стиль каждого из боссов.

Напомним, что релиза Code Vein ожидается в начале 2018 для PC, Xbox One и PS4.

Тэги:

Об авторе

Редактор
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.