Первый рейд Destiny 2 рассчитан на Силу 260-280 очков

До запуска первого рейда Destiny 2 остается один день и только сейчас стало известно, для какого уровня Силы предназначается этот поход. Как сообщил гейм-директор Люк Смит в Twitter, подходящий уровень для рейда находится между 260 и 280 Силы. Это довольно низко. Более того, многие игроки уже успели прокачаться до 300 уровня без участия в рейде. 

Вполне вероятно, что Bungie решили сделать первый рейд доступнее для игроков, у которых нет возможности гриндить, как рабы на галерах, выше 280 уровня Силы.

Все это касается только тех, кто уже играет. Геймерам до PC терпеть еще полтора месяца. Релиз 24 октября. 

Больше статей на Shazoo
Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.