Гайд Destiny 2: как получить летающий байк

В Destiny 2 вам придется довольно много бегать. Но зачем растаптывать себе обувь, если можно получить летающий байк и добираться до пунктов назначения в разы быстрее. К великому сожалению, получить байк в Destiny 2 можно только под конец сюжетной кампании. Идея заключается в том, чтобы игроки изучили среду, прежде чем дать вам возможность быстро пролетать ее. 

В качестве альтернативы всегда можно воспользоваться точками быстрого перемещения — работают они быстро, но летающий байк все же личный и позволяет двигаться как угодно. 

Как получить летающий байк в Destiny 2

После завершения пролога с Башней и движения по сюжетной кампании, вы начнете заселять Ферму — социальное пространство в Destiny 2. Тут будут появляться различные торговцы с товарами и услугами. Одной из первых, как бы это иронично не было, станет Тесс Эверис, предлагающая микротранзакции в будке Eververse. Как раз с ней и нужно говорить на тему байка. 

Тесс заправляет Энрграммами — эквивалент сундуков с лутом в новой игре Bungie. К счастью, вам не требуется покупать ничего за реальные деньги. Время от времени Тесс будет выдавать вам Энграммы просто за красивые глаза и прогресс по истории. 

Из Энграмм можно достать различные приятные мелочи, в том числе анимации эмоций, дизайн кораблей, перекраски... а также летающие байки. Если вам повезет, то одной их Энграмм станет байк. Его нужно экипировать в нижней части инвентаря. 

Кроме того байк можно просто купить у Аманы Холидей... правда, уже после прохождения всей кампании, так что ценность средства передвижения после 20 часов несколько падает. Как минимум, может пригодиться в страйках... или для поиска новых пещер лута. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: