GTA Online получила режим батл-рояль в стиле PUBG

В GTA Online вышло очередное обновление "Контрабандисты" и в нем появился неожиданный сюрприз. Новый режим Motor Wars описывается Rocksatar как "напряженная битва за выживание" где игроки отыскивают оружие и сражаются в постоянно сужающейся зоне. Описание с официального сайта:

Соедините бешеный темп "Зоны десантирования" с тесными рамками "В загоне", и вы получите этот жесткий режим противоборства, игру на выбывание, в которой второго места нет и быть не может. До четырех команд спускаются на парашютах в зону смерти, которая к тому же время от времени уменьшается. Вокруг полно смертоносных пушек, взрывчатки и транспорта с оружием. Объедините усилия, найдите транспорт и сражайтесь с командами-соперниками, стараясь не выйти за границы все сокращающейся территории, чтобы выжить и победить.

Звучит очень похоже на батл-рояль PUBG, не так ли? Интересно, сможет ли данный режим откусить ту аудиторию PUBG, которая устала от слабой оптимизации? На консолях режим точно должен пользоваться популярностью. 

Помимо этого бесплатное DLC вводит кастомизируемый ангар и семь летательных аппаратов. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: