Второй сезон Game of Thrones от Telltale Games придется подождать

Если вы жаждете поскорее узнать о дальнейшей судьбе семьи Форрестеров из игры Game of Thrones от Telltale Games, то запаситесь терпением — второй сезон придется немного подождать. Об этом в интервью журналу Eurogamer сообщил руководитель творческих коммуникаций студии Джоб Стауфер.

На данный момент разработчики сосредоточены над созданием продолжения The Wolf Among Us и заключительного сезона The Walking Dead. Релиз обоих проектов запланирован на 2018 год. На прямой вопрос о возвращении "Игры престолов" Стауфер честно ответил, что второй сезон мы не увидим. Авторы наверняка захотят посмотреть, чем закончится телесериал, прежде чем двигаться дальше и сейчас в работе над вторым сезоном взята пауза.

Стауфер также сообщил неутешительные новости для поклонников Tales from the Borderlands о продолжении которого уже давно ничего не слышно. По словам функционера сейчас у студии нет никаких планов на второй сезон, однако "никогда не стоит говорить нет". Иными словами новые эпизоды Tales from the Borderlands могут никогда не выйти.

Больше статей на Shazoo
Тэги: