Ремейк Hellboy не будет типичной историей становления героя

Главная звезда ремейка Hellboy актер Дэвид К. Харбор в одном из интервью заявил, что от фильма не стоит ожидать типичную историю становления героя. Создатели картины импровизируют и ориентируются на ходу.

Про становление что-то есть, но этот фильм не о начале истории. Мы взялись за него и словно разбираемся на ходу. В некотором смысле, я думаю, что это то, что было с Индианой Джонсом.

Вы начинаете с того, что он занимается воровством, но потом возвращаетесь в университет и видите, что он археолог. Но это всего лишь парень, который занимается грабежами и борется с нацистами. Хотя вы никогда не видите его прошлое, где он еще ребенок.

Кроме того, Харбор рассказал, чем образ его Хэллбоя отличается от уже ставшего классическим воплощением Рона Перлмана.

Рон обладает эффектом мачо, который он передал своему персонажу. Мне это очень нравится. Это смотрится действительно весело. Но я думаю, что у Хэллбоя есть определенная психодинамика, где иногда он должен доказать, что он лев, который обязан реветь. Я думаю, что он борется со своей собственной мужественностью.

Компанию Дэвиду К. Харбору на съемочной площадке составят Иэн МакШейн и Милла Йовович. Фильм получил рейтинг R. Дата выхода Hellboy неизвестна.

Съемки очередной экранизации графических романов Майка Миньолы стартуют в следующем месяце.

Больше статей на Shazoo
Тэги: