Square Enix покажет Tomb Raider на Gamescom

Утечки о Shadow of the Tomb Raider начали просачиваться в сеть ещё в ноябре 2016 года, когда фанат сфотографировал презентацию одного из разработчиков, который ехал с ним в том же метро. Это произошло в Монреале, поэтому можно предположить, что разработкой игры занимается Eidos Montreal. Студия ранее занималась Thief, серией Deus Ex и мультиплеером Tomb Raider.

Пару месяцев назад агенство Takeoff Creative выложила в сеть варианты логотипов Shadow of the Tomb Raider и несколько скетчев ключевого арта игры, где Лара изображена на фоне ацтекских пирамид. На данный момент записи уже удалены с их сайта. Сейчас страница агенства уже недоступна.

Недавно на официальном аккаунте Tomb Raider в инстаграме был опубликован скриншот мисс Крофт с подписью, которая гласит: "Лара ждёт, что же будет дальше." Учитывая, что комьюнити-менеджер франшизы обещал раскрыть подробности следующей истории расхитительницы гробниц в 2017 году, можно смело ожидать анонс игры на предстоящей выставке Gamescom.

Shadow of the Tomb Raider, скорее всего, выйдет сразу на все основные платформы в начале 2018 года. Посмотреть расписание презентаций Gamescom можно здесь.

Больше статей на Shazoo
Тэги: