Гайд по боссам Splatoon2: как победить Octo Oven

Когда вы столкнетесь с боссом Octo Oven в Splatoon2, то нужно будет нанести три удара, совершая правильные уклонения. Само сражение состоит из такого же количества этапов, причем сложность, как понимаете, увеличивается с каждым новым.

Руководства по остальным боссам смотрите в разделе гайдов.

Этап 1

Первый этап самый простой в прохождении. Все, что вам нужно сделать — избегать огромных батонов, который противник будет бросать на вас. Также вы сможете их окрасить и забраться наверх, чтобы добраться до вершины щупальца, по которой и нужно нанести удар.

Этап 2 

После первого успешного попадания по противнику вы вновь окажетесь внизу и продолжите уклоняться, хотя на этот раз будет меньшее количество буханок, которые полетят в ГГ. стратегия в целом сохраняется — уклоняйтесь от падающего хлеба, используйте чернила, чтобы подняться и атаковать ту же щупальцу.

Этап 3

Это будет последний этап поединка, и вновь вы будете использовать ту же стратегию. Помимо обычной атаки босса добавится чернильный ливень, от которого также нужно уклоняться. Доберитесь до вершины и атакуйте босса в третий раз, чтобы окончательно уничтожить его.

Больше статей на Shazoo
Тэги: