Чэннинг Татум может стать новым Ван Хельсингом

Киностудия Universal начала подготовку к будущим фильмам своей темной киновселенной. В пару к мистеру Хайду в исполнении Расселла Кроу, Франкенштейну Хавьеру Бардему и Человеку-невидимке Джонни Дэппу могут добавить Чэннинга Татума. Звезду дилогии "Мачо и Ботан" рассматривают на роль Абрахама Ван Хельсинга, современного охотника за нечистью.

Над сюжетом "Ван Хельсинга" работает сценарист "Гнева Титанов" Дэн Мазо. Он переписывает первую версию, созданную Джоном Спэйтсом (Доктор Стрэндж) и Эриком Хейссером (Прибытие). Режиссер и дата премьеры фильма неизвестны.

Ожидается, что Татум согласится на роль, если съемки "Гамбита" не начнутся в ближайшее время.

Тэги:

Об авторе

Wake up!
Редактор
Муж, отец, геймер, любитель сериалов. Рьяный защитник иммерсив-симов, провёл юность в RPG, не смог пройти Skyrim при 500+ часах. Дежурный по ARC Raiders. Пишу на Shazoo с осени 2014 года