The Tomorrow Children закрывается спустя год после запуска

Кто помнит The Tomorrow Children? Если не помните, то ничего страшного. Анонсированная в 2014 году и вышедшая в прошлом октябре песочница на социалистическую тему закрывается. 

Постапокалиптическая MMO с крафтингом, строительством и защитой города прекратит свою работу с 1 ноября 2017 года, прожив около года.

Sony Interactive Entertainment, выступавшая издателем студии Q-Games, объявила, что с 28 сентября игра будет снята с продажи. Сервера перестанут работать с ноября. А так как игра требует постоянного подключения, то она станет полностью неиграбельной. 

Sony не сообщила причин отмены игры, однако напрашивается как минимум одна — никто не играет в нее. 

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.