Детали нового женского персонажа игры Star Wars от Visceral

Несмотря на уже продолжительную разработку деталей игры по вселенной Star Wars от Visceral Games практически нет. Лишь время от времени в сеть попадают небольшие подробности вне официальных каналов. Так, появилась информация относительно второго женского персонажа — судя по всему, она может стать ключевым лицом потенциальных сиквелов. 

Making Star Wars сообщает, что Star Wars от Visceral представить главного персонажа по имени Роби Маттокс, которая попадет в центр событий. 

Роби Матокс — женщина около 30 лет. Она партнер Плута в проделках. Она умеет стрелять и наделена крепким темпераментом. Роби — одна из немногих, кому Плут может доверять, как лично, так и в бою. Нельзя игнорировать ее важность в серии, так как она наш еще один главный герой. Предположительно, планируется вывести ее в на первую роль в сиквеле. 

Как и у большинства героев вселенной Star Wars, родителей Роби убили, когда она была маленькой. Она выросла сиротой на 1313, после того как ее подобрала преступная семья "Блуждающая звезда". У Роби есть странные черты. Она не любит дроидов. Искусственный интеллект неприятен ей. Она бы отлично вписалась в контингент бара на Татуине. Это приводит к трениям с Доком — полевым медиком Плута.

Сообщается, что отношения Роби и Плута очень крепкие, а дружба между ними играет центральную роль среди всей команды корабля. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: