Эдгар Райт всячески избегает просмотра "Человека-Муравья"

Задумайтесь, хотели бы вы посмотреть, как ваша бывшая пассия занимается с кем-то сексом? Вот и режиссер Эдгар Райт не хочет и поэтому до сих пор не смотрел "Человека-муравья" (Ant-Man).

В недавнем интервью Uproxx Райт признался, что даже не видел трейлеры фильма, который должен был снимать вместе со сценаристом Джо Корнишем. При этом он видел персонажа Пола Радда в "Первый мститель: Противостояние" (Captain America: Civil War) и остался им доволен, позже заявив актеру, что моменты с ним были самыми смешными в фильме.

Забавно, что судьба чуть не заставила Эдгара посмотреть фильм во время одного из перелетов. Рядом с ним сидел мужчина, который начал смотреть ленту, и режиссеру пришлось уйти в работу на ноутбуке, лишь бы сохранить неведение. Райт даже не общается со своим коллегой Пейтоном Ридом, снявшим в итоге "Человека-муравья", при последнем разговоре попросив того не использовать наработки режиссера.

Впрочем, вместо фильма Marvel Эдгар снял "Малыш на драйве" (Baby Driver), который выходит в России в августе этого года. Релиз "Человек-муравей и Оса" (Ant-Man and the Wasp) запланирован на 6 июля 2018 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: