Игроки PlayerUnknown’s Battlegrounds в будущем научатся прыгать и убегать от зомби
Так как PlayerUnknown’s Battlegrounds находится в Раннем Доступе, игра постоянно дорабатывается и обновляется. Например, после одного из будущих апдейтов погода вокруг будет меняться, игроки смогут взбираться и перепрыгивать препятствия, а в особом PvP-режиме появятся агрессивные зомби.
Всё это разработчики показали в двух коротких видео, опубликованных на Youtube и в Twitter. Пока неизвестно, когда все эти функции появятся в игре, так как сейчас главная задача создателей Battlegrounds — доведение до ума имеющейся версии. Они также отметили, что новый режим будет идти отдельно от основного Battle Royale.
PlayerUnknown’s Battlegrounds доступна на PC, дата полноценного релиза проекта пока неизвестна.
Inspired by @PUBGpartners on @Twitch, zombies are coming to PUBG. There's no ETA yet but here's a sneak peek. #PUBGxE3 pic.twitter.com/IKKAZnl4Ml
— PLAY BATTLEGROUNDS (@PUBATTLEGROUNDS) June 13, 2017
- Анонсирован VOID/BREAKER — скоростной шутер-рогалик с упором на модификацию оружия
- Сетевой фурри-шутер Wild Assault выйдет в раннем доступе в апреле
- Уничтожение средневековых армий и крепостей автомобилями и танками в трейлере Kingmakers
15 комментария
Пару дней назад купил, игра приносит много эмоций)
Зомби? Серьезно? Можно хотя бы отдельным режимом?
@Gizmous, и это самое главное)
@Stale, кто-то не читает статьи полностью.
Восславим. Разрабы, которые не забросили проект.
@Stale, Можно хотя бы статью прочитать?
@Gizmous, эмоции пуканобомбические?)
Даже удивительно, что опять нет с полусотни комментов о том, как в такое можно играть, когда есть божественные-ААА-сингл-игры.
@Lorent789, видать многие из них перешли на темную сторону, заметил что в ру сегменте волна прошла, покупали даже те кто вообще раз в 1-3 года что-то покупает ))
@Thredgoesnowhere, @n0th1ng, кто-то начинает петушиться, если не заметил с утра пары слов?
@Stale, ну зачем же так грубо? Мы просто подметили и всё.
@Stale, а причем тут я?
@Stale, так ведь ты и не заметил :D
ПС: если у вас бомбит после каждого слива, то лучше вообще не играйте в любые пвп-игры, а то превратитесь в истеричек.
@Thredgoesnowhere, @n0th1ng, утро среды ребят. А вы ещё тут выпендривайтесь.
@Lissan_De_Shang, а причем тут это? Мне больше понравилась концепция игры. Они взяли то что было актуально в расте и дейзет, убивать не ради выживания(вернее ради него, но,) а ради удвалитворения и лулзов. Всё как у кошек. Кстати, разработчики дейзи и раста постоянно боролись с этим. Одни слились в разработке, а другие перестали гнуть свою линию и делают унылый симулятор рейдов. Что касаемо разработчиков ПУБГ теперь хотят впелить выживач с зомбями. Хотя надеюсь это будет больше как усложнение, мол ещё больше экшона, и заставлять игроков быть активнее и без кемперства. Но опять же разработчики нормальные и контент у них сразу был и есть. Нет такого как с растом и дейзом. Сразу есть основы и почти всё что надо, а вот поверх этих механик добавлять зомби, то норм.
Но опять же, не хочу очередного УГ сурвача, понимаешь о чём я? Тут есть фан и драйв, и всё что нужно для него. А в расте и дейзе его нет.
Да, H1z1 пытались но, потом слились в УГ(хотя они и были уг, ради доната на шапочках, почти как Инфистейшен). Теперь ПУБГ тащит. А для выживания в зомбе мире лучше Проджекта зомбойда и РимВорлда с модом Zombieland лучше ничего не найдёшь. В общем посмотрим. Если будет весело – то почему бы и да? А так, мне кажется трата ресурсов. Лучше оптимизон пускай пилят.
@Stale, я полностью согласен с твоими взглядами и желаниями. НО.
Во-первых, в новости чёрным по белому написано, что режим будет отдельно от основного. Во-вторых, там же ясно сказано, что это лишь планы на будущее, а сейчас они как раз заняты оптимизацией. Именно поэтому к тебе все и прицепились.