Warner Bros. дала добро на фанатский фильм о молодом Волдеморте

Недавно мы писали, что фанаты создают собственный приквел Гарри Поттера, посвященный молодому Тому Риддлу, также известному как Лорд Волдеморт. Первый тизер оказался на удивление качественным, однако перед командой стояло две важные проблемы — бюджет и Warner Bros. И команда фильммейкеров разбирается с обеими.

Во-первых, группа запустила проект на Kickstarter и как раз тут фильм Voldemort: Origins of the Heir был замечен Warner Bros. где получил запрет на сбор средств из-за нарушения торговой марки. Случилось это еще в июле 2016 года, однако вскоре после этого команда Tryangle пообщалась с Warner Bros., получив от компании благословение, однако только в формате нон-профита.

Сейчас группа полностью занята фильмом о Волдеморте, так что у них нет времени думать о других историях во вселенной, но если он удастся, то они могут продолжить развитие расширенной ими вселенной.

Съемки фильма стартовали прошлой осенью, в ближайшие месяцы Tryangle займется пост-продакшеном. Релиз запланирован на конец года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: