Второй сезон Stranger Things может рассердить некоторых фанатов

Второй сезон Stranger Things выйдет через полгода, но актеры и шоураннеры продолжают сливать новую информацию небольшими порциями. Недавно было сказано, что второй сезон будет страшнее и мрачнее первого. Теперь же один из главных актеров рассказал, что второй сезон будет неоднозначным.

В интервью Deadline Дэвид Харбор, исполняющий роль Джима Хоппера, рассказал, что некоторые части нового сезона могут не прийтись по душе фанатам. Харбор привел в пример аналогию с мороженым, объясняя, что те, кто любит ванильный вкус, могут оказаться недовольны клубничным, которое подадут на этот раз. 

Кому-то понравиться клубника, другие предпочитают ваниль. Однако нельзя просто взять и воссоздать ваниль. Мы идем на серьезные риски, и я думаю, что некоторые люди будут недовольны этим

Харбор добавил, что в свете невероятного успеха первого сезона Stranger Things он и остальная команда опасались подходить ко второму сезону. Актер заявил, что они хотят избежать падения с пьедестала, как это часто случается после выхода успешных первых сезонов, когда оригинальные идеи заканчиваются.

Премьера 31 октября на Netflix. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: