Вторая закрытая бета LawBreakers с 18 мая — новый персонаж, карта, режим

Разработчики Boss Key Productions с его главой Клиффом Блезински, создателем Gears of War, объявили о датах проведения второй закрытой беты своего арена-шутера LawBreakers.

Бета начнется  18 мая и пройдет до 21 мая. Если верить разработчикам, после проведения первой закрытой беты в марте этого года команда приняла во внимание отзывы участников, так что это был не просто "маркетинговый ход", не несущий в игру последствий.

Новым персонажем, доступным во второй бете будет Wraith, которого разработчики описывают как кибер-ниндзя (Гендзи?). Wraith обладает уникальной способностью делать тройные прыжки и исполнять захватывающие трюки, перемещаясь из одной точки карты в другую в мгновение ока с помощью стен. В качестве оружия Wraith использует пистолет с глушителем, наиболее эффективным при стрельбе небольшими очередями. Также он носит при себе "взрывчатый нож", которым можно эффектно зарезать противника, но, вероятно, самая любопытная способность — замедление времени. Блезински утверждает, что это будет сложный персонаж для освоения.

Помимо него в закрытой бете будет представлена новая карта с названием "Реактор", тизер которой можно посмотреть ниже.

Последнее крупное дополнение к игре — новый режим Blitz Ball, в котором игра трансформируется в спортивного типа шутер. В нем игроки должны доставить мяч из середины карты к базе противника. У мяча есть одна особенность — таймер, который ведет к взрыву мяча. Первая команда, "забившая" восемь мячей, выходит победителем.

Но и это не все. В игру также добавят частные игры и режим зрителя.

Больше статей на Shazoo
Тэги: