Ancestors — новая стратегия от 1C и создателей Hatred

Компания 1C совместно со студией Destructive Creations объявила о выпуске Ancestors — новой исторической стратегии в реальном времени. Вдохновленный реальными историческими фактами, проект отправит игроков командовать одной из четырех фракций в битвах за завоевание средневековой Европы.

Сыграть в Ancestors можно будет за викингов, англосаксов, германцев или славян. Основными особенностями проекта разработчики выделяют движок Unreal Engine 4, продвинутую тактическую систему, учитывающую рельеф, опыт бойцов и их мораль, кинематографичную камеру и возможность управления ресурсами и поселениями. Игроки также смогут столкнуться в масштабных многопользовательских баталиях, подробности которых пока не раскрываются. Destructive Creations обещают, что больше деталей об игре и дата релиза появятся во время Gamescom 2017, куда они привезут и рабочий билд проекта.

Вместе с анонсом в сети появились несколько артов и скриншотов Ancestors, которая выйдет на PC и Xbox One. Однако стоит сказать, что название проекта было выбрано не самое удачное, ведь создатель Assassin's Creed также создает одноименную экшен-адвенчуру о человечестве.

Больше статей на Shazoo
Тэги: