Гайд Prey (2017): как найти все коды и открыть каждую дверь

В нашем руководстве мы подскажем вам, где именно вы сможете отыскать кодовые комбинации для каждой двери в Prey (2017). Примечательно, что если большинство паролей являются статическими и актуальны для всех геймеров, то несколько кодовых комбинаций видоизменяются случайным образом при повторном прохождении. А это значит, что вам нужен не сам код, а место, где его можно отыскать. И в этом мы вам поможем!

Табличку с кодами и паролями можно также посмотреть тут, но без подробностей.

Отдел нейромодов

Защитный стенд. Код от этой двери вы сможете найти после того, как посетите отдел нейромодов позднее в игре. Отыщите труп человека по имени Дивья Нааз, а затем рядом с телом найдите записку с кодовой комбинацией.

Брифинг-зона напротив апартаментов Моргана (иллюзорной квартиры). В этом помещении находится сейф с кодом 5150. Его вы можете увидеть на доске во время проигрывания видеозаписи (на экране) с Морганом Ю в личном кабинете главного героя.

Холл "Талос-1"

Офис Моргана Ю. вы получите код от офиса автоматически от "Января". Но это произойдёт через некоторое время. Поэтому если не хотите ждать, то воспользуйтесь нашей подсказкой — 0451.

Сейф в кабинете безопасности. Код для него — 0526. Вы найдёте его за столом в кабинете службы безопасности.

Код от сейфа доктора Дервиса (в кабинете Дервиса). Сейф находится в кабинете Дервиса в травмпункте. Код от него — 7324.

Зал ожидания. Попасть в него можно через холл, набрав цифры 1129.

Код от двери отдела IT. Нужно использовать комбинацию 0913.

Апартаменты добровольцев. Этот код вы получите при чтении электронного письма, расположенного на терминале Бьянки Гудвин в офисе исполнительных директоров.

Аппаратная лаборатория

Офис Торстейна. Чтобы найти код доступа от этого офиса, прочитайте электронное письмо на терминале Тадеуса Йорка.

Сейф из офиса Торстейна. Код — 9954.

Сейф в лаборатории баллистики. Для того чтобы его открыть, придётся отыскать записку под решёткой в углу лаборатории. В записке указана кодовая комбинация от сейфа. Вы не сможете получить записку без навыка грузоподъёмности 1 уровня.

Шкаф в машинном цехе. Код указан в электронном письме "Если вам понадобятся расходные материалы", которое расположено в терминале в области тестирования малых масштабов. Чтобы найти код для терминала, прочитайте записку, прикреплённую на нём.

Обшивка "Талос-1"

Машинный цех. Оказавшись за бортом "Талос-1", вы найдёте ещё один шкафчик. Код от него можно получить, прослушав транскриптор доктора Кальвино (найдёте труп по сюжету).

Грузовой контейнер доктора Игве. Код от контейнера — 2312. Его вы найдёте снаружи, выполняя один из квестов во второй половине игры (двигаясь в грузовой отсек).

Лаборатория психотроники

Склад. Код от двери — 8714. Его вы узнаете, если освободите Аарона Ингрэма.

САГИТТ

Туннель обслуживания. Вы можете открыть код от этого туннеля, прочитав записку на трупе Кимберли Бомо.

Сейф комнаты управления магнитосферой. Ищите этот сейф в комнате управления магнитосферой. Код от него указан в заметке, спрятанной позади туалетной бумаги в туалете неподалёку. Взгляните на верхнюю полку и передвиньте несколько рулонов, чтобы отыскать записку.

Жилая секция

Фитнес-центр. Получить кодовую комбинацию можно 2 способами. Либо пройдите на станцию безопасности в жилой секции и прочитайте электронные письма на терминале, либо отыщите записку в туалете кают экипажа в крыле B.

Mail Room. Найдите апартаменты Андерса Клайна и прочитайте письма на терминале, чтобы получить код.

Холодильные камеры. Чтобы узнать код, смотрите на то, как его вводит повар. Всё просто!

Executive Suites. Получить код от апартаментов можно 3 способами. Первый способ заключается в чтении писем на терминале Уайта Митчела. Второй способ — поиск записки, оставленной в Recycler Room. Наконец, третий вариант — чтение письма "Личный учебный сеанс" на терминале Эммы Битти. Но сначала придётся открыть фитнес-центр.

Сейф доктора Кальвино. Ищите этот сейф внутри кабинета доктора Кальвино. Код — 0523. Его можно узнать, прослушав запись на транскрипторе из терминала доктора в его комнате.

Хранилище данных

Лестничная клетка. Найдите записку около терминала Захари Уэста.

Сейф в хранилище данных. В грузовом отсеке есть два сейфа. Этот код будет актуален для обоих! Прочитайте записку на обратной стороне терминала Даниэллы Шоу. Её терминал находится в командном центре. Как только получите код, отыщите нужные сейфы.

Электростанция

Реакторная комната. Код от реактора — 3845. Он никогда не меняется.

Склад с деталями. Этот код можно найти при изучении записи "Изменение кода: склад с деталями". Найдите транскриптор Дункана Крассиккоффа.

Грузовой отсек

Сейф расположен в кабинете службы безопасности грузового отсека A. Отыщите женщину по имени Сара Элазар и поговорите с ней, чтобы узнать комбинацию.

Жизнеобеспечение

Комната хранения. Чтобы разблокировать кладовку, отыщите записку в комнате управления кислородом.

Сейф из кабинета службы безопасности. Прочитайте записку на теле Эрики Тиг, чтобы узнать код от этого сейфа.

Сейф на мостике "Талос-1". Записка с кодовой комбинацией лежит на столе, спрятана под книгой.

Больше статей на Shazoo
Тэги: