Mario Kart 8 Deluxe: советы и подсказки по боям с воздушными шарами

В игре Mario Kart 8 битва с воздушными шарами — это отдельный игровой режим, который позволяет принять участие в многопользовательских сражениях и пострелять в воздушные шары противников. Побеждает тот, кто наберёт наибольшее количество очков (Marioa Kart 8 Deluxe) или останется последним из живых (Wii U).

У каждого игрока в начале матча будет три воздушных шара. За успешное попадание по шару геймеры получают очки.

В отличие от любой специализированной боевой арены битва с воздушными шарами происходит уже на существующих гоночных трассах, игроки получают всевозможные предметы, чтобы выбивать воздушные шары из своих противников.

Подсказки по режиму

Ниже представлено несколько советов по режимe. Они помогут вам одержать победу в бою.

В этом режиме важную роль играет то, насколько вы внимательно будете следить за картой. Карта не просто раскрывает местоположение противников, но и предоставляет информацию о расположении различных предметах, которые очень важны в данном режиме.

Говоря о предметах — те, которые есть в режиме воздушных шаров, присутствуют и в обычных Гран-При. Однако здесь не будет таких предметов, как синие оболочки и молнии.

Практически все предметы работают так же, как во время обычной гонки, за исключением того, что в текущем игровом режиме они используются для уничтожения шаров.

Когда дело доходит до выбора персонажа и транспортного средства, то старайтесь выбирать более мелких героев, таких как Шай Гай, исключая крупных гонщиков. Так вы сможете уменьшить мишень для своих врагов. Кроме того, вам понадобится транспорт с высокой скоростью и отличной управляемостью. Запомните это!

Если вы знаете своё текущее местоположение и знаете, где находятся предметы, то получите огромное преимущество над оппонентами, которым вначале придётся хорошенько исследовать карту.

Несмотря на то, что я не большой поклонник пряток — это то, что вы должны делать в игровом режиме, чтобы гарантировать выживание и, самое главное, приблизить себя к победе.

Держите под рукой сразу несколько предметов и начинайте выжидать. Тем не менее, вам нужно внимательно следить за картой, поскольку она подскажет, откуда движутся враги.

Также помните, что это касается и других геймеров. Большинство игроков сразу же начнут прятаться, поэтому важно убедиться, что вы их нашли и что у вас есть несколько смертоносных предметов. В режиме лучше всего работают такие предметы, как Red Shell и Piranha Plant (растение-пиранья).

Больше статей на Shazoo
Тэги: