Sniper Ghost Warrior 3 неожиданно осталась без мультиплеера

CI Games уже объяснила, почему Sniper Ghost Warrior 3 загружается так долго. Вдобавок к этому компания объявила, что сегодняшний релиз остался без мультиплеерного режима. 

В официальном сообщении, опубликованном Eurogamer, студия объяснила, что решение связано с желанием "не разбавлять потенциал от одиночного геймплея". При этом ранее CI Games не говорила, что сетевой режим не будет доступен в релизной версии.

Компания добавила:

Мы решили выпустить мультиплеерное обновление (бесплатное для игроков) после релиза (в третьем квартале 2017).

То есть, ждать мультиплеер придется еще несколько месяцев. Разве тогда это не ложная реклама продукта, если в него не входит контент, заявленный ранее?

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.