Парирования, прыжки и перекаты в новом боевом трейлере The Surge

Студия Deck13 представила новый трейлер своего проекта The Surge, который выходит в следующем месяце. Если прошлый ролик по игре был сосредоточен на луте, то теперь разработчики решили показать, почему он так важен и что получить его будет не так просто.

Геймплей The Surge обещает быть даже более активным, чем в играх From Software. Игрок будет сталкиваться с разными типами врагов, и для победы над ними и получения интересных вещей нужно применять разные тактики. Впрочем, то же самое будут делать и противники, стараясь бить по слабым местам героя и таким образом быстрее вывести его из строя. Чтобы избежать смерти, игрок может блокировать удары или избегать их отскоками и прыжками, не забывая следить за своим уровнем выносливости.

Для помощи персонажу создатели игры дадут ему дрон, который раньше служил работникам компании CREO. Теперь его переделали в боевую машину, способную отвлечь на себя внимание либо добавить врага, пока герой защищается от его ударов. Но какой именно выбрать путь прохождения The Surge зависит только от игрока.

The Surge выходит 16 мая на PC, Xbox One и PS4.

Больше статей на Shazoo
Тэги: