Релизный трейлер первого эпизода Guardians of the Galaxy от Telltale

Перед завтрашним выходом Guardians of the Galaxy студия Telltale и Marvel представили трейлер первого эпизода игры. Своим названием, Tangled Up in Blue, он обязан одноименной песне Боба Дилана, как еще одной дани памяти хитам прошлого века.

По сюжету знаменитая команда находит некий артефакт и каждый из героев хочет им обладать. Еще после первого ролика Guardians of the Galaxy было известно, что в игре появится Танос, один из главных злодеев вселенной Marvel. Однако в этом проекте Telltale его роль будет не так однозначна, как предполагалось, чем и интригует новая история игры.

Guardians of the Galaxy от Telltale выйдет в цифровом виде на PC, Xbox One, PS4, Xbox 360, PS3, Android и iOS. Старшие консоли получат и физическое издание игры, которое будет продаваться вместе с Сезонным Пропуском на все эпизоды. Оно выйдет 2 мая в Северной Америке и 5 мая в мире.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

10 комментария

Что-то герои выглядят так себе. Это как просмотреть сериал 1994 года про человека-паука и потом смотреть современный с упрощённой рисовкой.

3

Главное помните: "Ваш выбор важен"!

7

твое лицо когда увидел гардинсов от тейлов

8

PC, Xbox One, PS4, Xbox 360, PS3, Android и iOS.

Жаль на пейджер не выходит. И где обещанные эксклюзивы на пейджер?

0

Трейлер 2 части стражей от марвел вызывал восторг, трейлер игры от telltale не вызывает ничего кроме скуки, печально.

4

Своим названием, Tangled Up in Blue, он обязан одноименной песне Боба Дилана, как еще одной дани памяти хитам прошлого века

С этой эстетикой можно, кстати, хорошо поработать. Как-то не задумывался об этом. Впрочем, все равно пока остаюсь при своем крайне негативном мнении о студии и ее проектах.

2

Выглядит скучно, не хватает динамики, все деревянное как Грут...

0

Лучшее что есть у Telltale это Sam&Max, но нужно отдать им должное определенный уровень у всех их игр все-таки есть, даже Guardians of the Galaxy я думаю ниже крепкого середняка не упадет, нужно чуть больше безумия что-ли.

1

Неплохо, хотя вместо Таноса могли сделать и другого злодея, например Фаланга.

0

"Tales from the Borderland" была у них крутая, а вот стражи с новыми убогими шейдерами выглядит как игра прошлого столетия. Ладно графа плохая, но где юмор и сюжет? хоть что-то...

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.