Уютные посиделки Magic: The Gathering пройдут 15 апреля

В конце этого месяца состоится релиз нового сета Magic: The Gathering — "Амонхет", основанного на древнеегипетской тематике, представляющего пока секретные Испытания Пяти Богов и очередную порцию шикарных артов. Чтобы приготовить многомиллионную армию поклонников Wizards of the Coast объявила, что устроит широкомасштабные посиделки за "Магией" — ивент Magic Open House, который не только познакомит новичков с карточной игрой, но и даст ветеранам повод "выгулять" свою колоду.

В следующую субботу 15 апреля в каждом из 1700 магазинов, где можно найти Magic: The Gathering (Wizards Play Network), на территории Европы, России и СНГ, любой желающий сможет лично не только пощупать карты и обучится их основам, но и получить бесплатные колоды. Самое же главное тут то, что Wizards of the Coast относится к событию как к ивенту по Dungeons and Dragons — посиделки рассчитаны на приятное, казуально-уютное времяпрепровождение с живыми людьми (мертвецы только на картах).

Помимо колод для новичков, всем посетителям "магического домика" обещана особая промо-карт — фольгированная полноформатная земля из сета "Амонхет". Я не уверен, что это значит, но как получу свою, так покажу. Да-да, я тоже пойду, но в какой именно магазин, пока не знаю. 

Все локации Magic Open House можно найти на официальном сайте

Больше статей на Shazoo
Тэги: