Киаран Хиндс пояснил мотивацию Степпенвульфа в Justice League

Несмотря на трейлеры и имеющуюся информацию по "Лиге Справедливости" (Justice League), в плане сюжета фильм остается темной лошадкой. Особенно будущих зрителей интересует Степпенвульф и его мотивация, так как даже вырезанная сцена из "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" (Batman v Superman: Dawn of Justice) не дает четкого представления о главном злодее.

С прошлого года известно, что роль Степпенвульфа досталась Киарану Хиндсу, знакомому по ролям в "Игре Престолов" (Game of Thrones) и фильмах про Гарри Поттера. Недавно актер дал интервью The Independent, где не только пожаловался на тесный костюм для motion capture-сессий, но и в общих словах рассказал про своего персонажа.

Он старый и уставший, при этом всё еще пытается освободиться из рабства Дарксайда, [но] ему приходится делать это снова и снова и продолжать захватывать миры.

Исходя из этого, в Justice League мы можем увидеть не только борьбу с первой волной надвигающего ужаса, но и некую драму, разворачивающуюся в голове Степпенвульфа. Возможно ли, что после тысячелетий работы на Дарксайда он найдет в героях возможность обрести свободу? Или всё же падет, пытаясь выполнить его бесконечные приказы?

Узнать, каким покажет Зак Снайдер главного злодея Justice League мы сможем лишь посмотрев ленту в кинотеатрах в ноябре этого года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: