Bungie продолжит поддержку Destiny 1 даже после релиза Destiny 2

После анонса Destiny 2 можно было предположить, что студия Bungie переключит все свое внимание на сиквел, постепенно отодвигая оригинальную Destiny на второй план. Что же делать тем геймерам, которые потратили буквально годы и крупные суммы денег на Destiny? Так как прогресс и экипировка не переберутся в новый тайтл, встает под вопрос будущее оригинального шутера Bungie. 

Только недавно для Destiny вышло финальное дополнение — Age of Triumph. Хотя оно поставило некую точку для игры, коммьюнити-менеджер Дэвид Даг сообщил, что Destiny 1 все еще продолжит работать и поддерживаться после релиза Destiny 2.

В разговоре с GamesRadar Дэвид объяснил, что Bungie уже запланировала поддержку Destiny 1 на обозримое будущее. Хотя последнее дополнение и предназначалось в качестве "победного круга" для игроков, готовя их к новой части, это не значит, что с ее релизом в Destiny 1 нельзя будет играть. Более того, даже с выходом сиквела, у тех кому интересно знать, что же было в истоках Destiny, всегда будет возможность познакомиться с этими историями в оригинальной игре.

Больше статей на Shazoo
Тэги: