Вот почему женщины хотят заняться сексом с Гаррусом

Вы помните свое прохождение трилогии Mass Effect? Скорее всего,большинство играли за Шепарда-мужчину и соблазняли очаровательных девушек с Нормандии. Тали, Миранда, Эшли. А как насчет Гарруса? Кем этот персонаж был в вашей команде? Другом? Товарищем в бою? Механиком на корабле? Просто каким-то странным пришельцем, который не вызывал интереса? 

А знали ли вы, что Гаррус — один из главных любимчиков женского контингента геймеров в Mass Effect. Им очень нравится Гаррус. Несмотря на его внешний вид птицы-насекомого, женщин начинает пошатывать от представления о том, что этот пришелец обнимет их. 

Почему? 

Марк Сиррелс с сайта Kotaku задался тем же вопросом и спросил нескольких девушек, почему они влюблены в Гарруса. Ответы оказались любопытными и их определенно стоит учесть, если вы работает над собой с целью стать величайшим соблазнителем в мире. 

Гаррус — хороший парень

  • Лорен: Гаррус простой парень, который хочет делать хорошие вещи, но на пути к этому иногда вынужден делать плохие вещи. Очень привлекательно.
  • Тиган: Его отец учил, что "нужно все делать правильно или не делать вовсе". Мне нравится такая калибрация.
  • Софи: Он классный, потому что им не движет эго, он идет по пути справедливости и всегда искренне удивлен, когда проявляешь к нему интерес.
  • Милли: Он правда милый и стремится к целям, которые он считает правильными.

Гаррус — в первую очередь друг

  • Лиз: Для меня главная его черта в том, что все начинается с дружбы. В первой игре его не подают как бойфренда или партнера, он просто хороший друг. Так что отношения получаются естественными.
  • Лорен: Он искренний и заботливый друг, который стал таким в результате товарищеских отношений и поддержки Шепарда в первых двух играх. У нас была общая история, прежде чем двигаться к чему-то еще. Только в Mass Effect 3 можно дать понять о своем интересе к нему больше, чем просто к другу. Он скептичен и обеспокоен от этого. Здорово, что в первую очередь росли отношения, не связанные сексуальным подтекстом или любовным интересом.

Голос Гарруса

  • Лиз: У него шикарный голос.
  • Лорен: Его голос с хрипотой и мурчанием невероятно крут.
  • Пэрис: Если честно, то для меня все началось с его голоса!

Гаррус уязвим

  • Тиган: Если смотреть на данный вопрос объективно, то мне нравился Гаррус, когда он был немного сломлен. Боже, это даже частично объясняет мои прошлые отношения в реальности. Мне стоит взглянуть на свою жизнь и решения.
    Гарруса предали. Он не чувствовал, что у него кто-то остался. У него был огромный шрам. Мне хотелось сделать ему лучше. Без штанов.  

Неловкость Гарруса

  • Тиган: Когда речь идет о романтике, я была искренне влюблена в неловкость Гарруса. Это мило, когда парень переживает в первое время с тобой. Это привлекательно.
  • Софи: Свидание на Цитадели было таким милым и подходящим для персонажей.
  • Лиз: Мне кажется что он вроде как... Забавный? Он заставляет улыбаться? Отношения с пришельцам приведут к неловкости, но он не боится ее, так что это... Круто?
  • Милли: Его персонаж уверен, но становится робким, когда узнаешь его за пределами дел Спектра.

Он изучает, как заниматься сексом

  • Лорен: Пытаясь заняться сексом с ним — это новое, неловкое и немного стыдное занятие. Это классно, когда любишь кого-то настолько сильно, что пытаешься понять их физиологию — мне кажется это должно быть важно для тех, кто сексуально необычен. В конец-концов, у него же жвалы — он даже не может целоваться как человек! Но когда рядом с тобой тот, кому ты нравишься настолько, что он пытается понять, как сделать секс с тобой приятным — это невероятно мощная и редкая вещь.
  • Лизи: Мы были на свидании и стало ясно, что у него нет опыта отношений с людьми, но это не имело для меня значения.

Гаррус уверенный

  • Лорен: Он уверенный в своей работе, лояльный и горячий друг и товарищ, но неловкий и аккуратный любовник.

Гаррус очаровательный

  • Лиз: Он очарователен, словно отцовские шутки, а иногда немного дерзкий. Если бы Хан Соло был нердом.
  • Пэрис: Его слова идеально подходят к моему чувству юмора и из всех романов в трилогии, никто так не трогал меня эмоционально, как он.

Гаррус поддержит

  • Лиз: В Mass Effect персонажи приходят и уходят, но Гаррус остается. Это приятно, особенно с учетом того, что игра начинается мрачно. Ни одна другая романтическая опция не предлагает такого уровня доверия и постоянства. Кайден вообще засранец во второй игре. Лиара пропадает. Тейн клевый, но он новичок в истории и не пробудет в мире долго, Джейком же просто... существует. Гаррус всегда рядом. Будучи Шепардом, узнаешь его лучше всего.
  • Лорен: Мои отношения с Гаррусом были великолепны. В 1 и 2 играх я романсила Лиару будучи ФемШепардом. Когда Лиара стала Теневым Брокером, она стала совсем другой. Моя Шепард любила ее и была благодарна за то, что та сделала, но любовь погасла. Это сделало отношения с Гаррусом сладко-горькими. Он был другом, который утешал меня, когда я приняла решение расстаться. Это был мой выбор, сказать Гаррусу, что я заинтересована в нем. Это было необычно и сильно иметь рядом персонажа, который принимает мою историю с общим другом и моей бывшей девушкой, пытаясь аккуратно встречаться со мной, меняя динамику наших отношений.
  • Лизи: Гаррус никогда не был номером один в серии. Мое сердце досталось Лиаре, но он оставался константой во время моих приключений и просто был рядом. Его сила и бесстрашие вызвали у меня влечение к нему, когда Лиара разбила сердце.

Все вместе

  • Оливия: Я не буду говорить за всех, но для меня он привлекателен из-за комбинации голоса, надежности, дружбы, его способностей, уверенности и даже просто поведения.

Читайте оригинал и еще немножко подробностей на Kotaku.

Больше статей на Shazoo
Тэги: