Джереми Реннер не появится в шестой части Mission: Impossible

Сразу несколько новостей по Mission: Impossible 6 появилось на днях в сети. Джереми Реннер не вернется к роли Уильяма Брандта в новом фильме франшизы, при этом в каст актеров официально влились Генри Кавилл и Сиан Брук, известная по недавней роли сестры Шерлока Холмса в сериале BBC. Также стало известно, что некоторые сцены на для фильма будут снимать в Индии.

Официально не известно, почему после двух фильмов серии, "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (Mission: Impossible - Ghost Protocol) и " Миссия невыполнима: Племя изгоев" (Mission: Impossible - Rogue Nation), Реннер не будет сниматься в третий раз. Возможно это связано с активными съемками новых фильмов Marvel, где актер играет роль Соколиного глаза, из-за чего у него нет времени участвовать в проекте с Томом Крузом. Что же до Кавилла и Брук, то подробности их ролей в Mission: Impossible 6 пока не сообщаются.

Список остальных актеров фильма остался неизменным, равно как и место режиссера осталось за Кристофером МакКуорри. Выход Mission: Impossible 6 состоится 27 июля 2018 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: