Вознесите хвалы Солнцу вместе с этими дорогими фигурками Dark Souls

Компания First 4 Figures представила новые коллекционные фигурки по Dark Souls. Каждая из них составит вам по утрам компанию, когда вы будете возносить хвалы Солнцу.

Солер из Асторы выйдет в нескольких версиях, в том числе обычная, за какие-то жалкие $294.99, предзаказы закрываются 24 марта. Помимо этого будет еще две формы, которые можно купить сразу в бандле.

Первая форма — эксклюзивное издание, высотой 55 сантиметров, на ней Солер из Асторы стоит в известной позе. Он оснащен мечом, мечом в ножнах, пустыми ножнами, щитом, парой рук, основой с подсветкой, двумя заменяемыми покрытиями основы и арт-принтом. Эта версия еще дороже — $344.99 и доступна в предзаказе только до 4 апреля.

Также есть еще более дорогая фигурка — издания Восхваления Солнца. Высотой 45 сантиметров Солер все в той же позе, однако выполнен он из полупрозрачной смолы, создавая образ в момент призыва. Он также оснащен мечом и щитом, подсветкой и уникальным арт-принтом. Обойдется такая версия в дичайшие $369.99, предзаказы только до 24 марта.

Бандл из Эксклюзивного и Восхваляющего Солеров обойдется в совсем сумасшедшие $639.99.
Выход фигурок ожидается лишь в конце 2017 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: