Детали микротранзакций в Injustice 2

На официальном форуме Injustice 2 разработчики NetherRealm поделились подробностями внутриигровой валюты, известной как Source Crystals. 

Согласно описанию кристаллы используются для приобретения косметических вещей к персонажам. Как их получать? Согласно записи, Source Crystals приобретаются за реальные деньги, хотя и не требуются для прогресса в самой игре, приобретения экипировки или получения преимуществ в геймплее. 

Мы ценим наше сообщество и хотим быть откровенными — вы не можете "платить и побеждать" в Injustice 2.

Проводя аналогию можно вспомнить Overwatch с его скинами, только в Injustice 2 для их покупки требуется купить кристаллы. Помимо покупки косметических предметов, кристаллы используются для трансформации экипировки, применяя внешний вид одного предмета на другой, сохраняя характеристики трансформируемого предмета.

Кроме того в игре доступны шейдеры персонажей с широким набором цветовых комбинаций для экипировки персонажа, а премьерные скины меняют внешний вид с ног до головы. К примеру, можно изменить Супергёрл до Пауэр Гёрл, однако мощность и статы персонажа все также будут зависеть от экипировке, заработанной в течение игры. 

Помимо этого кристаллы используются для прокачки уровня персонажей. К примеру, если игрок прокачал одного персонажа до 20 уровня, то он может потратить валюту для прокачки других персонажей до 20 уровня, сохраняя время. 

Кристаллы покупаются в PS Store и Xbox Store. Цены объявят позднее. Судя по всему, самому заработать их нельзя. 
Выходит Injustice 2 19 мая на PS4 и Xbox One. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: