A Show To Go: какие сериалы посмотреть в марте

Весна пришла, весне дорогу.

И новым сериалам тоже. Март принесет сразу несколько интересных новинок от разных каналов. Особняком стоят Iron Fist от Marvel и Netflix, телеадаптация Snatch и финальный сезон Samurai Jack. Но и без них есть что внести в календарь.

Feud: Bette and Joan (Вражда: Бетт и Джоан)

Легендарный Райан Мерфи решился в десяти эпизодах показать один из самых ярких конфликтов между голливудскими звездами. Джоан Кроуфорд и Бетт Дэис встретились на съемках "Что случилось с малышкой Джейн" 1962 года, и это стало апогеем их противостояния.

Сериал Feud: Bette and Joan будет посвящен протиостоянию двух легендарных актрис. Их образы воплотят в жизнь Сьюзан Сарандон и Джессика Лэнг. Анталогия будет состоять из 10 эпизодов, первый из которых будет показан на телеканале FX 5 марта.

Feud уже получил второй сезон, который расскажет об отношениях и свадьбе принцессы Дианы и принца Чарльза. Feud: Charles and Diana выйдет в 2018 году.

Making History (Творя историю)

Получив возможность путешествовать во времени, трое друзей решают сделать свою жизнь лучше. Для этого они меняют события в прошлом, злостно нарушая заветы доктора Эммета Брауна. Пространственно-временной континуум в опасности!

Яркая комедия Making History, которую также относят жанру исторического приключения, будет состоять из 9 эпизодов. Первый покажут 5 марта на телеканал Fox.

Underground (Подземка)

Второй сезон

8 марта стартует второй сезон драмы Uderground, посвященной попытке рабов с плантации в Джорджии обрести свободу. Первый сезон был высоко оценен критиками и зрителями, поэтому шоу получило логичное продолжение.

Love (Любовь)

Второй сезон

Весна — время любви. Самый романтичный сериал марта стартует на Netflix 10 марта и будет состоять из 12 эпизодов. В центре сюжета отношения Микки и Гуса, которые ссорятся, мирятся и бесконечно любят друг друга.

Все эпизоды будут доступны в день премьеры.

Samurai Jack

Пятый сезон

Последняя глава истории Самурая Джека начнется 11 марта. В ней будет всего 10 эпизодов, которые мы категорически не рекомендуем пропускать.

Snatch (Большой куш)

Попытка адаптировать знаменитый фильм Гая Ричи выглядит интересно, а титульную роль в сериале сыграет Руперт Гринт. Сюжет чем-то повторяет события оригинала, но в запланированных десяти эпизодах стоит ждать неожиданных ходов от шоураннеров.

Премьера 16 марта.

Iron Fist (Железный кулак)

Последний защитник Адской Кухни предстанет перед зрителями 17 марта и аккуратно подведет зрителя к кроссоверу персонажей мрачной комиксовой вселенной Marvel и Netflix.

Отличный саундтрек, восточные единоборства и мадам Гао как один из антагонистов.

Into The Badlands (В пустыне смерти)

Второй сезон

Еще один сериал с боевыми искусствами. Дэниэл Ву, Арамис Найт и Ник Фрост продолжат разгадывать тайну силы найденного мальчика. Разборки между баронами этого постапокалиптического мира продолжатся с новой силой.

Into The Badlands порадует фанатов восточных единоборств и китайских боевиков с летающими воинами. Сериал является интерпретацией классической китайской сказки "Путешествие на Запад".

Shorts Fired

Драма про американскую судебную систему. В центре событий будет расследование убийства белого подростка чернокожим полицейским в небольшом городке в дебрях Америки. Расовый подтекст, отсылки к аналогичным событиям в реальной жизни (Black Lives Matters). Премьера 22 марта.

Сериал действительно может "выстрелить", играя на актуальной теме для американского общества. Всего запланирована 10 эпизодов. Одну из ролей исполнила известная актриса Хелен Хант.

The Americans (Американцы)

Пятый сезон

Пятый сезон великолепных "Американцев" в пятый раз выходит на экраны FX. Нужно ли говорить что-то еще?

Больше статей на Shazoo
Тэги: