Epic Games разрабатывает шесть разных игр

В интервью с изданием VentureBeat, креативный директор студии Epic Games Дональд Мастард, рассказал об играх, которые разрабатывает студия. 

Первая и самая популярная сейчас Paragon — F2P-арена на PC и PS4, число игроков которой достигает 800 тысяч и продолжают расти каждый месяц. Когда-нибудь игра уйдет на золото, но когда — не говорят.

Тем же образом Epic продолжает работать с моддерским сообществом Unreal Tournament, которая также доступна на PC бесплатно. 

Еще одна игра разрабатывается совестно с компанией Bad Robot Джей Джей Абрамса. Тайтл называется Spyjinx и выйдет на мобильных платформах. Больше деталей о ней в этом году.

Frotnite — уже долгострой для PC, посвященный стрельбе по зомби, строительству и поискам ресурсов. Детали также будут в это году. 

Новая игра Epic Games — Battle Breakers, анонсированная вчера. Это тактическая RPG со сбором существ для сражений. Игра заточена для мобильных девайсов и PC. 

Наконец, Epic занимается разработкой Robo Recall для Oculus. 

Кроме того в интервью принял участие глава студии Тим Суини, который сообщил, что нынешняя миссия Epic Games заключается в том, чтобы работать в первую очередь с сообществом, а не связываться с издателями. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: