8 DOORS — адвенчура о загробной жизни

20 тысяч долларов — все, что отделяет пользователей от адвенчуры про загробную жизнь 8 DOORS. Именно такую сумму рассчитывают собрать создателям игры через Kickstarter, чтобы завершить разработку. Параллельно с эти игра с декабря прошлого года ждет, когда пользователи одобрят ее в Steam Greenlight.

Решайте головоломки, выполняйте различные квесты, а также взаимодействуйте со своими спутниками в этом нелегком путешествии. В игре есть место, где можно найти призраков. Именно там, по слухам, души умерших людей могут провести свои последние дни на Земле. И не имеет никакого значения, кем они были при жизни. Все равны и обречены.

Игрокам предстоит сыграть за девочку Лили, которая решает покинуть деревню, чтобы спасти своего отца. Он умер несправедливой смертью, а хрупкая Лили категорически не желает с этим мириться. Получится ли у нее дойти до цели и не разрушит ли она при этом шаткое равновесие между реальным миром и пристанищем мертвых?

8 DOORS, вдохновленная Earthbound и Undertale, ориентировочно выйдет в январе 2018 года. Продолжительность игры составит около 12 часов. Среди заявленных платформ — PC и PS4.

Больше статей на Shazoo
Тэги: