Мира и Шакал — новые оперативники Rainbow Six: Siege

Ubisoft раскрыла личности двух новых испанских оперативников тактического шутера Rainbow Six: Siege. Их зовут Мира (Mira) и Шакал (Jackal). Они будут доступны на старте второго сезона игры вместе с операцией Velvet Shell.

Шакал — оперативник, который использует разведданные для отслеживания противника и с помощью специального устройства способен видеть следы врагов. Представляет наибольшую опасность для тех, кто предпочитает действовать удаленно от команды или вне общей тактики. Мира отвечает за взрывы и способна пробить в стене или баррикаде идеальное окно для создания огневой точки.

Это лишь часть того, что умеют новые оперативники. Больше информации о карте Velvet Shell, а также другие перки Миры и Шакала будут показаны во время стримов в предстоящие выходные. 

Также этот уикэнд позволит сыграть в Rainbow Six: Siege бесплатно на всех заявленных платформах. С 2 по 5 февраля весь контент игры будет доступен всем желающим. Весь прогресс, достигнутый в ходе сессий, сохранится в случае покупки игры.

Релиз Rainbow Six: Siege состоялся 1 декабря 2015 года. Игра доступна на PC, PS4 и Xbox One.

Больше статей на Shazoo
Тэги: