Мэл Гибсон и Винс Вон сыграют в фильме режиссера "Костяного Томагавка"

Мэл Гибсон и Винс Вон исполнят главные роли в криминальном триллере о жестокости полиции Dragged Across Concrete. Режиссировать картину будет постановщик "Костяного Томагавка" — С. Крэйг Залер. Кроме того, сам Залер отметил, что эта картина является для него отличным шансом со всех сторон показать сердечный, удивительный, грустный, смешной, шокирующий и запоминающийся мир.

Как это часто бывает в моих романах и киносценариях, главные герои оказываются в опасных обстоятельствах, с которыми они по-разному предпочитают бороться. Это может выглядеть странно, но в их действиях всегда присутствует логика. Я очень взволнован тем фактом, что Мэл и Винс согласились играть ведущие роли.

Фильм расскажет историю двух копов, которые в своей работе используют методы старой школы правосудия. Одного из них временно отстраняют от выполнения служебных обязательств после того, как к журналистам каким-то образом попала запись, где он выбивает признание из подозреваемого. Напарники хотят выяснить, кто их подставил и отомстить.

Премьера Dragged Across Concrete может состояться в следующем году.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: