Разработчики Beautiful Desolation вышли на Kickstarter
Студия The Brotherhood открыла на Kickstarter кампанию по сбору средств на изометрическую приключенческую игру Beautiful Desolation. События игры развернутся среди африканских ландшафтов, захваченных с помощью фотограммерии — высокотехнологичной съемки природных поверхностей планеты. Авторы хотят собрать 120 тысяч долларов на завершение разработки проекта.
Среди ключевых особенностей Beautiful Desolation отмечаются:
- Point-and-click система
- Игра будет выглядеть в стиле 80-х годов
- История развернется в пост-апокалиптической вселенной
- Двадцать детально прорисованных ландшафтов
- Африканские пейзажи, снятые с помощью фотограмметрии
- Широкое использование миниатюр и масштаба элементов модели
- Уникальная панковская эстетика
- Причудливые существа, животные и яркие персонажи
The Brotherhood известна sci-fi хоррор-адвенчурой Stasis и изометрической игрой CAYNE, недавно она стала доступна в Steam бесплатно.
Поддержать разработчиков Beautiful Desolation рублем и больше узнать о проекте можно на страничке игры в Kickstarter.
Больше статей на Shazoo
- Польского разработчика инди-игры несправедливо атакуют в Steam из-за отказа добавлять однополые отношения
- 2 сентября в Steam стартует фестиваль космических игр — будут скидки и демоверсии
- Steam преодолел отметку в 37 миллионов одновременных игроков
Тэги:
5 комментария
Stasis очень крутая изометрическая игра. Очень и очень жаль, что была слабая рекламная компания и игра очень скромно продалась. Купил на старте. Советую.
Вчера купил Stasis. Очень понравилась. Крутая атмосфера.
Интересно выглядит. необычные локации. атмосферно. НО
Причём тут стиль 80х? причём тут панковская эстетика? я чего то не понимаю?
Игра в стиле 80-х - это типа Pong?
Вчера попробовал CAYNE. Не плохо. Как всегда логика впереди)